Наша жизнь

Традиция продолжается: команда «Вступление» снова на Байкале

По сложившейся доброй традиции раз в год команда «Вступление» отправляется в увлекательную экспедицию на озеро Байкал. В прошлом году первопроходцами стали ребята из 6–8 классов, а в этом эстафету приняли самые юные исследователи — дружный коллектив 4«А» класса вместе с родителями.

Компанию им составила и наша команда из другого города (название которого пока остается в секрете), чтобы вместе разделить радость открытий.

Каждый день участники экспедиции изучают уникальную природу байкальского края, знакомятся с его флорой и фауной. А вечерами, чтобы лучше закрепить полученные знания, они собираются за интересным интерактивным шерингом, где делятся впечатлениями и новыми открытиями.

Следим за путешествием и ждем новых ярких новостей с берегов священного озера!